воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Колокольчики звенят .../ Jingle Bells ...

  Долгожданный Праздник  на носу , блоги взрываются шикарными новогодними работами , которые  мне сейчас особенно нравятся !  В них  много  волшебства  и  сказки! Глядя на них , всплывает огромное количество приятных  воспоминаний из детства ! И это здорово!:)
В голове все чаще звучит песня  "Jingle Bells"  в исполнении Frank Sinatre . Хоть песня и "не нашенская " , но больше всего праздничных эмоций во мне  вызывает именно она ! Да простят меня "Отечественные производители" музыкального творчества !:)))
  Вот и дизайн я выбрала с Сантой , а не с  родным Дедушкой Морозом , хотя.......  тут можно еще поспорить , кто , там , в санях сидит ... Не видно же !:)
  Вышила  этот сюжет давно ,  но долго думала как оформить . Сначала сделала  в виде подвески - не понравилось !:( переделала  .....и....

вторник, 20 декабря 2011 г.

Новогодняя звезда / Christmas star

   Вот я и доделала звездочку по совместному отшиву , который организовала Зина  в своем замечательном блоге ! Получила огромное удовольствие , а главное приобрела  новый опыт !  Благодаря такому интересному и подробному МК, научилась делать несколько новых  швов. Зиночка, спасибо!!!! Все очень понравилось и с удовольствием  еще раз приму участие в подобном совместнике!:)
 А вот, собственно , итог :

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Варежки из фетра / Mittens from felt

  Благодаря Зине , мои руки наконец-то дошли до фетра ! Первое , что я начала делать - это новогодняя звездочка по ее МК , а точнее , приняла участие в совместном отшиве ! Вот , вот мое творение будет готово и вы сможете его увидеть , а пока покажу что успела сварганить  из фетра параллельно, пока ожидала  2-ую часть МК , т.к. она рассылалась по почте всем девочкам через  неделю  после 1-ой :) В общем ,  было куча времени , чтобы  выполнить все пункты МК и успеть сделать еще что-то. Чем я , собственно , и занялась :)
 Не задумываясь , пришла идея сделать варежки , т.к. считаю их одним из символов зимы и этаким  "катализатором" новогоднего настроения :)
 А еще мои "миниатюрки " (это я так ласково про варежки ) решили принять участие в конкурсе от "Формулы Рукоделия "  . Вот такие они у меня смелые :) Может повезет и получат  в свои лапки подарок на Новый Год ?! :) 25 декабря посмотрим !